সুজানগর উপজেলার দুলাই ইউনিয়নের পাবনার-নগরবাড়ি মহাসড়কের চরচিনাখড়া গুচ্ছগ্রাম নামক স্থানে ইঞ্জিল চালিত অটোবাইকের সাথে পিকআপের সংঘর্ষে এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছে। সে সুজানগর উপজেলার চিনাখড়া গ্রামের মোজাই হোসেনের ছেলে মনির হোসেন (২০)।
মনির দুলাই ডা: জহুরুল কামাল ডিগ্রী কলেজের এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্র। দুলাই ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম শাহজাহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শনিবার বিকাল সাড়ে চারটার দিকে যাত্রী নিয়ে অটোবাইকটি ২৪ মাইল বাজার থেকে চিনাখড়ার দিকে যাচ্ছিল।
পথিমধ্যে চরচিনাখড়া নামক স্থানে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে একটি পিকআপ ভ্যান (যার নং ঢাকা মেট্রো-ঠ ১৩-১৫৬০) অটোবাইককে ধাক্কা দেয়। এ সময় অটোবাইকটি ধুমড়ে- মুচড়ে যায়। অটোবাইকে থাকা ৪ যাত্রী গুরুত্ব আহত হয়। আহতদের পাবনা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কলেজ ছাত্র মনিরের মৃত্যু হয়।
সংবাদ পেয়ে সুজানগর থানা পুলিশ ও মাধপুর হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে সড়ক থেকে বিকল যানবাহন উদ্ধার ও যানবাহন চলাচল সচল করেন।
Leave a Reply