শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
অফিস অটোমেশন সিষ্টেমের উদ্বোধন, কাগজবিহীন অফিস হতে চলেছে পাবিপ্রবি বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে পাবিপ্রবিতে আলোচনা সভা পাবিপ্রবিতে প্রথমবর্ষের গুচ্ছ পদ্ধতির ভর্তি পরীক্ষার সকল আয়োজন সম্পন্ন আন-নাসর রমাদান কুইজ ও কর্জে হাসানা কার্যক্রম শুরু পাবনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নতুন বর্ষবরণ রূপপুর প্রকল্পের গাড়ি চালক সম্রাট হত্যা মামলার মূলহোতা মমিন গ্রেফতার নিখোঁজের দুইদিন পর রূপপুর প্রকল্পের গাড়িচালকের মরদেহ উদ্ধার বাউয়েট এ, “সরকারী খরচে আইনগত সহায়তা প্রদান কার্যক্রম” শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নিখোঁজের দুইদিন পর যমুনা নদী থেকে কিশোরের বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার চরতারাপুরে বালু মহলে পুলিশের ওপর চেয়ারম্যানের লোকজনের হামলা, সরঞ্জাম জব্দ

সাঁথিয়ায় ইউপি চেয়ারম্যানকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সাঁথিয়া প্রতিনিধি, পাবনামেইল টোয়েন্টিফোর ডটকম
  • প্রকাশিত Tuesday, 7 June, 2022
Pabnamail24

পাবনা সাঁথিয়া উপজেলার নাগডেমরা ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হাফিজুর রহমানকে ষড়যন্ত্রমূলক গ্রেফতারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে সাঁথিয়া প্রেসক্লাবের এই সংবাদ সম্মেলন করেন চেয়ারম্যানের স্ত্রী মোছা: মিতু খাতুন।

এ সময় সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলেন, গত ০৪জুন দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার সময় সাঁথিয়া পৌরসভার অন্তর গত ছোট পুটিগাড়া আব্দুল মতিনকে নিশংস ভাবে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। অথচ্ আমার স্বামীকে মিথ্যা মামলা দিয়ে গ্রেফতার করা হয়ছে এর তীব্র নিন্দ্রা জানাই এবং এর সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্ত শাস্তির দাবি জানাই।

আমার স্বামী নবনির্বাচিত নাগডেমরার চেয়ারম্যান তার প্রতিপক্ষ সাবেক চেয়ারম্যান হারুনার রশিদ ও তার ভাই জুয়েল পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করে মিথ্যা মামলা দিয়ে হাফিজুর রহমানের গ্রেফতার করেছে। বর্তমান চেয়ারম্যান এর মান ক্ষুন্ন করার জন্য এই কারসাজি সাজিয়েছে। এর তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়ার ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবি করেন। এ সময় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

বিভাগের আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!