শনিবার, ২৭ মে ২০২৩, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
অফিস অটোমেশন সিষ্টেমের উদ্বোধন, কাগজবিহীন অফিস হতে চলেছে পাবিপ্রবি বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে পাবিপ্রবিতে আলোচনা সভা পাবিপ্রবিতে প্রথমবর্ষের গুচ্ছ পদ্ধতির ভর্তি পরীক্ষার সকল আয়োজন সম্পন্ন আন-নাসর রমাদান কুইজ ও কর্জে হাসানা কার্যক্রম শুরু পাবনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নতুন বর্ষবরণ রূপপুর প্রকল্পের গাড়ি চালক সম্রাট হত্যা মামলার মূলহোতা মমিন গ্রেফতার নিখোঁজের দুইদিন পর রূপপুর প্রকল্পের গাড়িচালকের মরদেহ উদ্ধার বাউয়েট এ, “সরকারী খরচে আইনগত সহায়তা প্রদান কার্যক্রম” শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নিখোঁজের দুইদিন পর যমুনা নদী থেকে কিশোরের বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার চরতারাপুরে বালু মহলে পুলিশের ওপর চেয়ারম্যানের লোকজনের হামলা, সরঞ্জাম জব্দ

ভাঙ্গুড়ায় মাদক ব্যবসায়ী ও সেবনকারীকে কারাদণ্ড

নিজস্ব প্রতিনিধি, পাবনামেইল টোয়েন্টিফোর ডটকম
  • প্রকাশিত সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২
Pabnamail24

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় মাদক বিক্রি ও সেবনের অপরাধে দুই জনকে কারাদ- প্রদান এবং ১শ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমবার(১৮ এপ্রিল) সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদ হাসান খান ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাঁদেরকে এ সাজা দেন।

দ-প্রাপ্তরা হলেন ভাঙ্গুড়া পৌর শহরের চৌবাড়িয়া দক্ষিণপাড়া মৃত মাহাতাব হোসেনের ছেলে আঃ মান্নান (৬০) ও শরৎনগর ভদ্রপাড়া মহল্লার মৃত এনায়েত আলী মন্ডলের ছেলে মোখলেছুর মন্ডল (৪০)।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়ের ইন্সপেক্টর ছানোয়ার হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভাঙ্গুড়ার চৌবাড়িয়া দক্ষিণপাড়া এলাকায় মাদক ক্রয়-বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিত্বে সেখানে অভিযান চালানো হয়। এ সময় আঃ মান্নানের কাছ থেকে ১৭০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার এবং মোখলেছুরকে সেবনরত অবস্থায় হাতে নাতে আটক করা হয়। পরে আদালত বসিয়ে মোখলেছুরকে ১ মাসের এবং আঃ মান্নানকে ৩ মাসের কারাদ- প্রদান ও ১শ টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়।

পরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে আলামতগুলো আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

শেয়ার করুন

বিভাগের আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

error: Content is protected !!