পাবনার কৃতি ফুটবলার ও কোচ আলতাফ হোসেন (৪০) করোনায় আক্রন্ত হয়ে মারা গেছেন। সোমবার (২৬ জুলাই) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থ্য়া তিনি ইন্তেকাল করেন। (ইন্নাইলাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।
তিনি পাবনা সদর উপজেলার চকগোবিন্দা এলাকার এরশাদ আলীর ছোট ছেলে। মৃত্যুকালে আলতাফ স্ত্রী ও একমাত্র শিশু পুত্র রেখে গেছেন। পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক শহীদুল হক মানিক এই খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
মানিক জানান, কয়েকদিন আগে আলতাফ ঠান্ডা জ্বরে আক্রান্ত হন। পরে করোনা টেষ্টে তার পজিটিভ আসে। গত সপ্তাহে তার অবস্থার অবনতি ঘটলে পাবনা থেকে ঢাকা মেডিকেলে স্থানান্তর করা হয়। সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি মারা যান।
তার অকাল মৃত্যুতে পাবনার ফুটবল অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে আসে। পাবনা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাষ্ট্রি সভাপতি ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড পরিচালক মো. সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরী, পাবনা প্রেসক্লাব সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমান, পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক শহীদুল হক মানিক, পাবনা জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আবুল কালাম আজাদসহ বিভিন্ন ক্রীড়া সংগঠক তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
Leave a Reply