পাবনা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য আব্দুল মজিদ দুদু ছিলেন একজন অনুসন্ধানী এবং খাটি সাংবাদিক। তিনি তার ভাল আচার আচরণের মাধ্যমেই মানুষের মনিকোঠায় চীরদিন বেঁচে থাকবেন। তার মত কির্তিমান সাংবাদিকের এখন বড়ই অভাব। পেশাদারিত্ব এবং মানুষের কল্যাণে তিনি তার সাংবাদিকতাকে নিয়োজিত করেছিলেন।
গতকাল সোমবার রাতে পাবনা প্রেসক্লাবের প্রয়াত সদস্য আব্দুল মজিদ দুদুর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে পাবনা প্রেসক্লাব আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তারা এ সব কথা বলেন।
পাবনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সদস্য রিজভী জয়ের সঞ্চালনায় স্মরণসভায় স্বাগত বক্তব্য দেন পাবনা প্রেসক্লাব সম্পাদক সৈকত আফরোজ আসাদ। স্মরণসভায় বক্তব্য রাখেন, পাবনার আহেদ আলী বিশ^াস ট্রাষ্ট্রের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শামছুর রহমান শিমুল বিশ^াস, পাবনার প্রচীন দৈনিক বিবৃতির সম্পাদক ইয়াসিন আলী মৃধা রতন, পাবনা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি শহিদুর রহমান শহীদ, পাবনা রির্পোটাস ইউনিটির সাবেক সভাপতি রাজিউর রহমার রুমী, পাবনা জেলা সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জহরুল ইসলাম, পাবনা রির্পোটার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক কাজী মাহবুব মোর্শেদ বাবলা, দি ইন্ডপেনডেন্ট প্রতিনিধি আবুল এহসান এলিচ, পাবনা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক আহমেদ হুমায়ুন কবীর তপু, পাবনা প্রেসক্লাবের সদস্য একাত্তর টিভির মোস্তাফিজুর রহমান রাসেল ও দৈনিক পাবনার খবরের মনিরুজ্জামান শিপন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের আগে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।
Leave a Reply